TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川09:07発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅09:07分発
立川 09:07発
西国立 09:09着
矢川 09:11着
谷保 09:13着
西府 09:16着
分倍河原 09:18着
府中本町 09:20着
南多摩 09:23着
稲城長沼 09:25着
矢野口 09:28着
稲田堤 09:30着
中野島 09:32着
登戸 09:35着
宿河原 09:37着
久地 09:39着
津田山 09:41着
武蔵溝ノ口〔JR〕 09:43着
武蔵新城 09:45着
武蔵中原 09:48着
武蔵小杉 09:51着
向河原 09:52着
平間 09:54着
鹿島田 09:56着
矢向 09:58着
尻手 10:00着
川崎 10:02着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル