TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川08:34発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅08:34分発
立川 08:34発
西国立 08:36着
矢川 08:38着
谷保 08:40着
西府 08:42着
分倍河原 08:45着
府中本町 08:47着
南多摩 08:50着
稲城長沼 08:53着
矢野口 08:55着
稲田堤 08:57着
中野島 08:59着
登戸 09:02着
宿河原 09:04着
久地 09:06着
津田山 09:08着
武蔵溝ノ口〔JR〕 09:10着
武蔵新城 09:12着
武蔵中原 09:15着
武蔵小杉 09:17着
向河原 09:19着
平間 09:21着
鹿島田 09:23着
矢向 09:25着
尻手 09:27着
川崎 09:29着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル