TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川07:22発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅07:22分発
立川 07:22発
西国立 07:25着
矢川 07:27着
谷保 07:29着
西府 07:31着
分倍河原 07:34着
府中本町 07:36着
南多摩 07:38着
稲城長沼 07:41着
矢野口 07:43着
稲田堤 07:46着
中野島 07:48着
登戸 07:51着
宿河原 07:53着
久地 07:55着
津田山 07:57着
武蔵溝ノ口〔JR〕 07:59着
武蔵新城 08:02着
武蔵中原 08:05着
武蔵小杉 08:08着
向河原 08:09着
平間 08:12着
鹿島田 08:14着
矢向 08:17着
尻手 08:18着
川崎 08:21着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル