TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川07:06発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅07:06分発
立川 07:06発
西国立 07:08着
矢川 07:10着
谷保 07:12着
西府 07:15着
分倍河原 07:17着
府中本町 07:20着
南多摩 07:22着
稲城長沼 07:25着
矢野口 07:28着
稲田堤 07:30着
中野島 07:32着
登戸 07:36着
宿河原 07:38着
久地 07:40着
津田山 07:42着
武蔵溝ノ口〔JR〕 07:44着
武蔵新城 07:47着
武蔵中原 07:50着
武蔵小杉 07:53着
向河原 07:54着
平間 07:57着
鹿島田 07:59着
矢向 08:02着
尻手 08:03着
川崎 08:06着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル