TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川05:50発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅05:50分発
立川 05:50発
西国立 05:52着
矢川 05:53着
谷保 05:56着
西府 05:58着
分倍河原 06:00着
府中本町 06:03着
南多摩 06:06着
稲城長沼 06:08着
矢野口 06:10着
稲田堤 06:12着
中野島 06:14着
登戸 06:17着
宿河原 06:19着
久地 06:21着
津田山 06:23着
武蔵溝ノ口〔JR〕 06:25着
武蔵新城 06:27着
武蔵中原 06:29着
武蔵小杉 06:32着
向河原 06:34着
平間 06:36着
鹿島田 06:37着
矢向 06:40着
尻手 06:41着
川崎 06:44着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル