TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川16:14発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅16:14分発
立川 16:14発
西国立 16:16着
矢川 16:17着
谷保 16:20着
西府 16:22着
分倍河原 16:24着
府中本町 16:27着
南多摩 16:30着
稲城長沼 16:32着
矢野口 16:34着
稲田堤 16:36着
中野島 16:38着
登戸 16:42着
宿河原 16:43着
久地 16:45着
津田山 16:47着
武蔵溝ノ口〔JR〕 16:49着
武蔵新城 16:52着
武蔵中原 16:54着
武蔵小杉 16:57着
向河原 16:58着
平間 17:00着
鹿島田 17:02着
矢向 17:04着
尻手 17:06着
川崎 17:08着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル