TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川13:19発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅13:19分発
立川 13:19発
西国立 13:21着
矢川 13:22着
谷保 13:25着
西府 13:27着
分倍河原 13:29着
府中本町 13:31着
南多摩 13:34着
稲城長沼 13:36着
矢野口 13:38着
稲田堤 13:40着
中野島 13:42着
登戸 13:46着
宿河原 13:47着
久地 13:49着
津田山 13:51着
武蔵溝ノ口〔JR〕 13:53着
武蔵新城 13:56着
武蔵中原 13:59着
武蔵小杉 14:01着
向河原 14:03着
平間 14:05着
鹿島田 14:07着
矢向 14:09着
尻手 14:11着
川崎 14:13着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル