TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川20:02発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅20:02分発
立川 20:02発
西国立 20:04着
矢川 20:06着
谷保 20:08着
西府 20:11着
分倍河原 20:13着
府中本町 20:16着
南多摩 20:18着
稲城長沼 20:20着
矢野口 20:23着
稲田堤 20:25着
中野島 20:27着
登戸 20:30着
宿河原 20:32着
久地 20:34着
津田山 20:36着
武蔵溝ノ口〔JR〕 20:38着
武蔵新城 20:40着
武蔵中原 20:43着
武蔵小杉 20:46着
向河原 20:47着
平間 20:49着
鹿島田 20:51着
矢向 20:53着
尻手 20:55着
川崎 20:57着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル