TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川08:41発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅08:41分発
立川 08:41発
西国立 08:43着
矢川 08:45着
谷保 08:47着
西府 08:49着
分倍河原 08:51着
府中本町 08:54着
南多摩 08:57着
稲城長沼 09:01着
矢野口 09:03着
稲田堤 09:05着
中野島 09:07着
登戸 09:11着
宿河原 09:13着
久地 09:15着
津田山 09:16着
武蔵溝ノ口〔JR〕 09:18着
武蔵新城 09:21着
武蔵中原 09:24着
武蔵小杉 09:27着
向河原 09:28着
平間 09:30着
鹿島田 09:32着
矢向 09:35着
尻手 09:36着
川崎 09:39着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル