TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川16:06発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅16:06分発
立川 16:06発
西国立 16:08着
矢川 16:09着
谷保 16:12着
西府 16:14着
分倍河原 16:16着
府中本町 16:19着
南多摩 16:22着
稲城長沼 16:24着
矢野口 16:26着
稲田堤 16:28着
中野島 16:30着
登戸 16:34着
宿河原 16:36着
久地 16:38着
津田山 16:40着
武蔵溝ノ口〔JR〕 16:42着
武蔵新城 16:44着
武蔵中原 16:47着
武蔵小杉 16:50着
向河原 16:51着
平間 16:53着
鹿島田 16:55着
矢向 16:57着
尻手 16:59着
川崎 17:01着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル