TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川15:54発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅15:54分発
立川 15:54発
西国立 15:56着
矢川 15:57着
谷保 16:00着
西府 16:02着
分倍河原 16:04着
府中本町 16:07着
南多摩 16:09着
稲城長沼 16:11着
矢野口 16:14着
稲田堤 16:16着
中野島 16:18着
登戸 16:21着
宿河原 16:23着
久地 16:25着
津田山 16:27着
武蔵溝ノ口〔JR〕 16:29着
武蔵新城 16:31着
武蔵中原 16:34着
武蔵小杉 16:37着
向河原 16:38着
平間 16:40着
鹿島田 16:42着
矢向 16:44着
尻手 16:46着
川崎 16:48着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル