TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川13:46発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅13:46分発
立川 13:46発
西国立 13:48着
矢川 13:49着
谷保 13:52着
西府 13:54着
分倍河原 13:56着
府中本町 13:58着
南多摩 14:01着
稲城長沼 14:03着
矢野口 14:05着
稲田堤 14:07着
中野島 14:09着
登戸 14:12着
14:17発
宿河原 14:19着
久地 14:21着
津田山 14:23着
武蔵溝ノ口〔JR〕 14:25着
武蔵新城 14:27着
武蔵中原 14:30着
武蔵小杉 14:32着
向河原 14:34着
平間 14:36着
鹿島田 14:38着
矢向 14:40着
尻手 14:42着
川崎 14:44着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル