TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川09:42発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅09:42分発
立川 09:42発
西国立 09:44着
矢川 09:46着
谷保 09:48着
西府 09:51着
分倍河原 09:53着
府中本町 09:56着
南多摩 09:58着
稲城長沼 10:01着
矢野口 10:03着
稲田堤 10:05着
中野島 10:07着
登戸 10:11着
宿河原 10:12着
久地 10:14着
津田山 10:16着
武蔵溝ノ口〔JR〕 10:18着
武蔵新城 10:21着
武蔵中原 10:23着
武蔵小杉 10:26着
向河原 10:27着
平間 10:29着
鹿島田 10:31着
矢向 10:33着
尻手 10:35着
川崎 10:37着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル