TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川08:31発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅08:31分発
立川 08:31発
西国立 08:33着
矢川 08:34着
谷保 08:37着
西府 08:39着
分倍河原 08:41着
府中本町 08:43着
南多摩 08:46着
稲城長沼 08:48着
矢野口 08:50着
稲田堤 08:52着
中野島 08:54着
登戸 08:57着
宿河原 08:59着
久地 09:01着
津田山 09:03着
武蔵溝ノ口〔JR〕 09:05着
武蔵新城 09:07着
武蔵中原 09:10着
武蔵小杉 09:12着
向河原 09:14着
平間 09:16着
鹿島田 09:18着
矢向 09:20着
尻手 09:22着
川崎 09:24着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル