TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川07:11発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅07:11分発
立川 07:11発
西国立 07:13着
矢川 07:14着
谷保 07:17着
西府 07:19着
分倍河原 07:21着
府中本町 07:24着
南多摩 07:27着
稲城長沼 07:29着
矢野口 07:32着
稲田堤 07:34着
中野島 07:36着
登戸 07:39着
宿河原 07:40着
久地 07:42着
津田山 07:44着
武蔵溝ノ口〔JR〕 07:46着
武蔵新城 07:49着
武蔵中原 07:52着
武蔵小杉 07:54着
向河原 07:56着
平間 07:58着
鹿島田 08:00着
矢向 08:02着
尻手 08:04着
川崎 08:06着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル