TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川14:39発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅14:39分発
立川 14:39発
西国立 14:41着
矢川 14:42着
谷保 14:45着
西府 14:47着
分倍河原 14:49着
府中本町 14:51着
南多摩 14:54着
稲城長沼 14:56着
矢野口 14:58着
稲田堤 15:00着
中野島 15:02着
登戸 15:06着
宿河原 15:07着
久地 15:09着
津田山 15:11着
武蔵溝ノ口〔JR〕 15:13着
武蔵新城 15:16着
武蔵中原 15:19着
武蔵小杉 15:21着
向河原 15:23着
平間 15:25着
鹿島田 15:27着
矢向 15:29着
尻手 15:31着
川崎 15:33着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル