TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川10:39発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅10:39分発
立川 10:39発
西国立 10:41着
矢川 10:42着
谷保 10:45着
西府 10:47着
分倍河原 10:49着
府中本町 10:51着
南多摩 10:54着
稲城長沼 10:56着
矢野口 10:58着
稲田堤 11:00着
中野島 11:02着
登戸 11:06着
宿河原 11:07着
久地 11:09着
津田山 11:11着
武蔵溝ノ口〔JR〕 11:13着
武蔵新城 11:16着
武蔵中原 11:19着
武蔵小杉 11:21着
向河原 11:23着
平間 11:25着
鹿島田 11:27着
矢向 11:29着
尻手 11:31着
川崎 11:33着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル