TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川08:52発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅08:52分発
立川 08:52発
西国立 08:54着
矢川 08:56着
谷保 08:58着
西府 09:01着
分倍河原 09:03着
府中本町 09:05着
南多摩 09:07着
稲城長沼 09:09着
矢野口 09:12着
稲田堤 09:14着
中野島 09:16着
登戸 09:19着
宿河原 09:21着
久地 09:23着
津田山 09:25着
武蔵溝ノ口〔JR〕 09:27着
武蔵新城 09:29着
武蔵中原 09:32着
武蔵小杉 09:35着
向河原 09:36着
平間 09:38着
鹿島田 09:40着
矢向 09:42着
尻手 09:44着
川崎 09:46着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル