TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川07:52発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅07:52分発
立川 07:52発
西国立 07:54着
矢川 07:56着
谷保 07:58着
西府 08:01着
分倍河原 08:03着
府中本町 08:05着
南多摩 08:07着
稲城長沼 08:10着
矢野口 08:12着
稲田堤 08:14着
中野島 08:16着
登戸 08:20着
宿河原 08:21着
久地 08:23着
津田山 08:25着
武蔵溝ノ口〔JR〕 08:27着
武蔵新城 08:30着
武蔵中原 08:33着
武蔵小杉 08:36着
向河原 08:37着
平間 08:39着
鹿島田 08:41着
矢向 08:43着
尻手 08:45着
川崎 08:47着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル