TOP > 電車時刻表 > 武蔵中原駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川17:11発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅17:11分発
立川 17:11発
西国立 17:13着
矢川 17:15着
谷保 17:17着
西府 17:19着
分倍河原 17:21着
府中本町 17:23着
南多摩 17:26着
稲城長沼 17:28着
矢野口 17:30着
稲田堤 17:33着
中野島 17:35着
登戸 17:37着
宿河原 17:39着
久地 17:41着
津田山 17:43着
武蔵溝ノ口〔JR〕 17:45着
武蔵新城 17:48着
武蔵中原 17:50着
武蔵小杉 17:53着
向河原 17:54着
平間 17:56着
鹿島田 17:58着
矢向 18:01着
尻手 18:02着
川崎 18:05着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル