TOP > 電車時刻表 > 武蔵中原駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川14:19発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅14:19分発
立川 14:19発
西国立 14:21着
矢川 14:22着
谷保 14:25着
西府 14:27着
分倍河原 14:29着
府中本町 14:31着
南多摩 14:34着
稲城長沼 14:36着
矢野口 14:38着
稲田堤 14:40着
中野島 14:42着
登戸 14:46着
宿河原 14:47着
久地 14:49着
津田山 14:51着
武蔵溝ノ口〔JR〕 14:53着
武蔵新城 14:56着
武蔵中原 14:59着
武蔵小杉 15:01着
向河原 15:03着
平間 15:05着
鹿島田 15:07着
矢向 15:09着
尻手 15:11着
川崎 15:13着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル