TOP > 電車時刻表 > 武蔵中原駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川12:26発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅12:26分発
立川 12:26発
西国立 12:28着
矢川 12:29着
谷保 12:32着
西府 12:34着
分倍河原 12:36着
府中本町 12:38着
南多摩 12:41着
稲城長沼 12:43着
矢野口 12:45着
稲田堤 12:47着
中野島 12:49着
登戸 12:52着
12:57発
宿河原 12:59着
久地 13:01着
津田山 13:03着
武蔵溝ノ口〔JR〕 13:05着
武蔵新城 13:07着
武蔵中原 13:10着
武蔵小杉 13:12着
向河原 13:14着
平間 13:16着
鹿島田 13:18着
矢向 13:20着
尻手 13:22着
川崎 13:24着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル