TOP > 電車時刻表 > 武蔵中原駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川09:02発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅09:02分発
立川 09:02発
西国立 09:04着
矢川 09:06着
谷保 09:08着
西府 09:11着
分倍河原 09:13着
府中本町 09:16着
南多摩 09:18着
稲城長沼 09:20着
矢野口 09:23着
稲田堤 09:25着
中野島 09:27着
登戸 09:31着
宿河原 09:32着
久地 09:34着
津田山 09:36着
武蔵溝ノ口〔JR〕 09:38着
武蔵新城 09:41着
武蔵中原 09:44着
武蔵小杉 09:47着
向河原 09:48着
平間 09:50着
鹿島田 09:52着
矢向 09:54着
尻手 09:56着
川崎 09:58着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル