TOP > 電車時刻表 > 武蔵中原駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川20:40発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅20:40分発
立川 20:40発
西国立 20:42着
矢川 20:43着
谷保 20:46着
西府 20:48着
分倍河原 20:50着
府中本町 20:52着
南多摩 20:55着
稲城長沼 20:57着
矢野口 20:59着
稲田堤 21:01着
中野島 21:03着
登戸 21:06着
宿河原 21:08着
久地 21:10着
津田山 21:12着
武蔵溝ノ口〔JR〕 21:14着
武蔵新城 21:16着
武蔵中原 21:19着
武蔵小杉 21:22着
向河原 21:23着
平間 21:25着
鹿島田 21:27着
矢向 21:29着
尻手 21:31着
川崎 21:33着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル