TOP > 電車時刻表 > 武蔵中原駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川20:00発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅20:00分発
立川 20:00発
西国立 20:02着
矢川 20:04着
谷保 20:06着
西府 20:08着
分倍河原 20:10着
府中本町 20:12着
南多摩 20:15着
稲城長沼 20:17着
矢野口 20:19着
稲田堤 20:22着
中野島 20:24着
登戸 20:26着
宿河原 20:28着
久地 20:30着
津田山 20:32着
武蔵溝ノ口〔JR〕 20:34着
武蔵新城 20:37着
武蔵中原 20:39着
武蔵小杉 20:42着
向河原 20:43着
平間 20:45着
鹿島田 20:47着
矢向 20:50着
尻手 20:51着
川崎 20:54着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル