TOP > 電車時刻表 > 武蔵中原駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川18:35発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅18:35分発
立川 18:35発
西国立 18:37着
矢川 18:38着
谷保 18:41着
西府 18:43着
分倍河原 18:45着
府中本町 18:47着
南多摩 18:50着
稲城長沼 18:54着
矢野口 18:56着
稲田堤 18:58着
中野島 19:00着
登戸 19:03着
19:06発
宿河原 19:08着
久地 19:11着
津田山 19:13着
武蔵溝ノ口〔JR〕 19:15着
武蔵新城 19:18着
武蔵中原 19:20着
武蔵小杉 19:23着
向河原 19:25着
平間 19:27着
鹿島田 19:29着
矢向 19:31着
尻手 19:33着
川崎 19:35着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル