TOP > 電車時刻表 > 平間駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川22:28発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅22:28分発
立川 22:28発
西国立 22:30着
矢川 22:31着
谷保 22:34着
西府 22:36着
分倍河原 22:38着
府中本町 22:40着
南多摩 22:43着
稲城長沼 22:46着
矢野口 22:49着
稲田堤 22:51着
中野島 22:53着
登戸 22:55着
宿河原 22:57着
久地 22:59着
津田山 23:01着
武蔵溝ノ口〔JR〕 23:03着
武蔵新城 23:06着
武蔵中原 23:08着
武蔵小杉 23:11着
向河原 23:13着
平間 23:15着
鹿島田 23:16着
矢向 23:19着
尻手 23:20着
川崎 23:23着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル