TOP > 電車時刻表 > 武蔵中原駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川17:49発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅17:49分発
立川 17:49発
西国立 17:51着
矢川 17:53着
谷保 17:55着
西府 17:58着
分倍河原 18:00着
府中本町 18:02着
南多摩 18:04着
稲城長沼 18:07着
矢野口 18:10着
稲田堤 18:12着
中野島 18:14着
登戸 18:17着
宿河原 18:19着
久地 18:21着
津田山 18:23着
武蔵溝ノ口〔JR〕 18:25着
武蔵新城 18:27着
武蔵中原 18:31着
武蔵小杉 18:33着
向河原 18:35着
平間 18:37着
鹿島田 18:39着
矢向 18:41着
尻手 18:43着
川崎 18:45着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル