TOP > 電車時刻表 > 西国立駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川17:21発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅17:21分発
立川 17:21発
西国立 17:23着
矢川 17:24着
谷保 17:27着
西府 17:29着
分倍河原 17:31着
府中本町 17:34着
南多摩 17:37着
稲城長沼 17:40着
矢野口 17:42着
稲田堤 17:44着
中野島 17:46着
登戸 17:49着
宿河原 17:51着
久地 17:53着
津田山 17:55着
武蔵溝ノ口〔JR〕 17:57着
武蔵新城 17:59着
武蔵中原 18:02着
武蔵小杉 18:05着
向河原 18:06着
平間 18:08着
鹿島田 18:10着
矢向 18:12着
尻手 18:14着
川崎 18:16着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル