TOP > 電車時刻表 > 平間駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川15:06発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅15:06分発
立川 15:06発
西国立 15:08着
矢川 15:09着
谷保 15:12着
西府 15:14着
分倍河原 15:16着
府中本町 15:18着
南多摩 15:21着
稲城長沼 15:23着
矢野口 15:25着
稲田堤 15:27着
中野島 15:29着
登戸 15:32着
15:37発
宿河原 15:39着
久地 15:41着
津田山 15:43着
武蔵溝ノ口〔JR〕 15:45着
武蔵新城 15:47着
武蔵中原 15:50着
武蔵小杉 15:52着
向河原 15:54着
平間 15:56着
鹿島田 15:58着
矢向 16:00着
尻手 16:02着
川崎 16:04着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル