TOP > 電車時刻表 > 武蔵中原駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川14:46発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅14:46分発
立川 14:46発
西国立 14:48着
矢川 14:49着
谷保 14:52着
西府 14:54着
分倍河原 14:56着
府中本町 14:58着
南多摩 15:01着
稲城長沼 15:03着
矢野口 15:05着
稲田堤 15:07着
中野島 15:09着
登戸 15:12着
15:17発
宿河原 15:19着
久地 15:21着
津田山 15:23着
武蔵溝ノ口〔JR〕 15:25着
武蔵新城 15:27着
武蔵中原 15:30着
武蔵小杉 15:32着
向河原 15:34着
平間 15:36着
鹿島田 15:38着
矢向 15:40着
尻手 15:42着
川崎 15:44着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル