TOP > 電車時刻表 > 西国立駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川14:26発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅14:26分発
立川 14:26発
西国立 14:28着
矢川 14:29着
谷保 14:32着
西府 14:34着
分倍河原 14:36着
府中本町 14:38着
南多摩 14:41着
稲城長沼 14:43着
矢野口 14:45着
稲田堤 14:47着
中野島 14:49着
登戸 14:52着
14:57発
宿河原 14:59着
久地 15:01着
津田山 15:03着
武蔵溝ノ口〔JR〕 15:05着
武蔵新城 15:07着
武蔵中原 15:10着
武蔵小杉 15:12着
向河原 15:14着
平間 15:16着
鹿島田 15:18着
矢向 15:20着
尻手 15:22着
川崎 15:24着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル