TOP > 電車時刻表 > 武蔵中原駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川10:46発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅10:46分発
立川 10:46発
西国立 10:48着
矢川 10:49着
谷保 10:52着
西府 10:54着
分倍河原 10:56着
府中本町 10:58着
南多摩 11:01着
稲城長沼 11:03着
矢野口 11:05着
稲田堤 11:07着
中野島 11:09着
登戸 11:12着
11:17発
宿河原 11:19着
久地 11:21着
津田山 11:23着
武蔵溝ノ口〔JR〕 11:25着
武蔵新城 11:27着
武蔵中原 11:30着
武蔵小杉 11:32着
向河原 11:34着
平間 11:36着
鹿島田 11:38着
矢向 11:40着
尻手 11:42着
川崎 11:44着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル