TOP > 電車時刻表 > 武蔵中原駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川18:46発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅18:46分発
立川 18:46発
西国立 18:48着
矢川 18:49着
谷保 18:52着
西府 18:54着
分倍河原 18:56着
府中本町 18:59着
南多摩 19:01着
稲城長沼 19:04着
矢野口 19:06着
稲田堤 19:08着
中野島 19:10着
登戸 19:13着
宿河原 19:15着
久地 19:17着
津田山 19:19着
武蔵溝ノ口〔JR〕 19:21着
武蔵新城 19:24着
武蔵中原 19:27着
武蔵小杉 19:30着
向河原 19:32着
平間 19:34着
鹿島田 19:36着
矢向 19:38着
尻手 19:40着
川崎 19:42着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル