TOP > 電車時刻表 > 西国立駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川18:05発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅18:05分発
立川 18:05発
西国立 18:07着
矢川 18:08着
谷保 18:11着
西府 18:13着
分倍河原 18:15着
府中本町 18:18着
南多摩 18:20着
稲城長沼 18:23着
矢野口 18:25着
稲田堤 18:28着
中野島 18:30着
登戸 18:33着
18:36発
宿河原 18:38着
久地 18:41着
津田山 18:43着
武蔵溝ノ口〔JR〕 18:45着
武蔵新城 18:48着
武蔵中原 18:50着
武蔵小杉 18:53着
向河原 18:55着
平間 18:57着
鹿島田 18:59着
矢向 19:01着
尻手 19:03着
川崎 19:05着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル