TOP > 電車時刻表 > 武蔵中原駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川17:35発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅17:35分発
立川 17:35発
西国立 17:37着
矢川 17:38着
谷保 17:41着
西府 17:43着
分倍河原 17:45着
府中本町 17:48着
南多摩 17:50着
稲城長沼 17:53着
矢野口 17:55着
稲田堤 17:57着
中野島 17:59着
登戸 18:02着
18:06発
宿河原 18:08着
久地 18:10着
津田山 18:12着
武蔵溝ノ口〔JR〕 18:14着
武蔵新城 18:17着
武蔵中原 18:20着
武蔵小杉 18:23着
向河原 18:25着
平間 18:27着
鹿島田 18:29着
矢向 18:31着
尻手 18:33着
川崎 18:35着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル