TOP > 電車時刻表 > 武蔵中原駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川13:35発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅13:35分発
立川 13:35発
西国立 13:37着
矢川 13:39着
谷保 13:41着
西府 13:44着
分倍河原 13:46着
府中本町 13:48着
南多摩 13:51着
稲城長沼 13:53着
矢野口 13:55着
稲田堤 13:57着
中野島 13:59着
登戸 14:03着
宿河原 14:04着
久地 14:06着
津田山 14:08着
武蔵溝ノ口〔JR〕 14:10着
武蔵新城 14:13着
武蔵中原 14:16着
武蔵小杉 14:18着
向河原 14:20着
平間 14:22着
鹿島田 14:24着
矢向 14:26着
尻手 14:28着
川崎 14:30着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル