TOP > 電車時刻表 > 西国立駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川18:25発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅18:25分発
立川 18:25発
西国立 18:27着
矢川 18:28着
谷保 18:31着
西府 18:33着
分倍河原 18:35着
府中本町 18:38着
南多摩 18:41着
稲城長沼 18:43着
矢野口 18:46着
稲田堤 18:48着
中野島 18:50着
登戸 18:53着
宿河原 18:54着
久地 18:56着
津田山 18:58着
武蔵溝ノ口〔JR〕 19:00着
武蔵新城 19:03着
武蔵中原 19:06着
武蔵小杉 19:08着
向河原 19:10着
平間 19:12着
鹿島田 19:14着
矢向 19:16着
尻手 19:18着
川崎 19:20着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル