TOP > 電車時刻表 > 武蔵中原駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川15:59発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅15:59分発
立川 15:59発
西国立 16:01着
矢川 16:03着
谷保 16:05着
西府 16:08着
分倍河原 16:10着
府中本町 16:13着
南多摩 16:15着
稲城長沼 16:17着
矢野口 16:20着
稲田堤 16:22着
中野島 16:24着
登戸 16:27着
宿河原 16:29着
久地 16:31着
津田山 16:33着
武蔵溝ノ口〔JR〕 16:35着
武蔵新城 16:37着
武蔵中原 16:40着
武蔵小杉 16:43着
向河原 16:44着
平間 16:46着
鹿島田 16:48着
矢向 16:50着
尻手 16:52着
川崎 16:54着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル