TOP > 電車時刻表 > 武蔵中原駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川14:59発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅14:59分発
立川 14:59発
西国立 15:01着
矢川 15:02着
谷保 15:05着
西府 15:07着
分倍河原 15:09着
府中本町 15:11着
南多摩 15:14着
稲城長沼 15:16着
矢野口 15:18着
稲田堤 15:20着
中野島 15:22着
登戸 15:26着
宿河原 15:27着
久地 15:29着
津田山 15:31着
武蔵溝ノ口〔JR〕 15:33着
武蔵新城 15:36着
武蔵中原 15:39着
武蔵小杉 15:41着
向河原 15:43着
平間 15:45着
鹿島田 15:47着
矢向 15:49着
尻手 15:51着
川崎 15:53着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル