TOP > 電車時刻表 > 武蔵中原駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川15:56発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅15:56分発
立川 15:56発
西国立 15:58着
矢川 16:00着
谷保 16:02着
西府 16:05着
分倍河原 16:07着
府中本町 16:09着
南多摩 16:11着
稲城長沼 16:14着
矢野口 16:16着
稲田堤 16:18着
中野島 16:20着
登戸 16:24着
宿河原 16:26着
久地 16:28着
津田山 16:30着
武蔵溝ノ口〔JR〕 16:32着
武蔵新城 16:34着
武蔵中原 16:38着
武蔵小杉 16:40着
向河原 16:42着
平間 16:44着
鹿島田 16:46着
矢向 16:48着
尻手 16:50着
川崎 16:52着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル