TOP > 電車時刻表 > 武蔵中原駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川15:14発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅15:14分発
立川 15:14発
西国立 15:16着
矢川 15:17着
谷保 15:20着
西府 15:22着
分倍河原 15:24着
府中本町 15:26着
南多摩 15:29着
稲城長沼 15:31着
矢野口 15:33着
稲田堤 15:35着
中野島 15:37着
登戸 15:40着
15:45発
宿河原 15:47着
久地 15:49着
津田山 15:51着
武蔵溝ノ口〔JR〕 15:53着
武蔵新城 15:55着
武蔵中原 15:57着
武蔵小杉 16:00着
向河原 16:02着
平間 16:04着
鹿島田 16:05着
矢向 16:08着
尻手 16:09着
川崎 16:12着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル