TOP > 電車時刻表 > 武蔵中原駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川12:44発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅12:44分発
立川 12:44発
西国立 12:46着
矢川 12:47着
谷保 12:50着
西府 12:52着
分倍河原 12:54着
府中本町 12:56着
南多摩 12:59着
稲城長沼 13:01着
矢野口 13:03着
稲田堤 13:05着
中野島 13:07着
登戸 13:10着
13:15発
宿河原 13:17着
久地 13:19着
津田山 13:21着
武蔵溝ノ口〔JR〕 13:23着
武蔵新城 13:25着
武蔵中原 13:27着
武蔵小杉 13:30着
向河原 13:32着
平間 13:34着
鹿島田 13:35着
矢向 13:38着
尻手 13:39着
川崎 13:42着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル