TOP > 電車時刻表 > 武蔵中原駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川11:44発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅11:44分発
立川 11:44発
西国立 11:46着
矢川 11:47着
谷保 11:50着
西府 11:52着
分倍河原 11:54着
府中本町 11:56着
南多摩 11:59着
稲城長沼 12:01着
矢野口 12:03着
稲田堤 12:05着
中野島 12:07着
登戸 12:10着
12:15発
宿河原 12:17着
久地 12:19着
津田山 12:21着
武蔵溝ノ口〔JR〕 12:23着
武蔵新城 12:25着
武蔵中原 12:27着
武蔵小杉 12:30着
向河原 12:32着
平間 12:34着
鹿島田 12:35着
矢向 12:38着
尻手 12:39着
川崎 12:42着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル