TOP > 電車時刻表 > 武蔵中原駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川11:36発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅11:36分発
立川 11:36発
西国立 11:38着
矢川 11:40着
谷保 11:42着
西府 11:45着
分倍河原 11:47着
府中本町 11:49着
南多摩 11:51着
稲城長沼 11:53着
矢野口 11:56着
稲田堤 11:58着
中野島 12:00着
登戸 12:03着
宿河原 12:04着
久地 12:06着
津田山 12:08着
武蔵溝ノ口〔JR〕 12:10着
武蔵新城 12:13着
武蔵中原 12:16着
武蔵小杉 12:18着
向河原 12:20着
平間 12:22着
鹿島田 12:24着
矢向 12:26着
尻手 12:28着
川崎 12:30着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル