TOP > 電車時刻表 > 西国立駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川10:44発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅10:44分発
立川 10:44発
西国立 10:46着
矢川 10:47着
谷保 10:50着
西府 10:52着
分倍河原 10:54着
府中本町 10:56着
南多摩 10:59着
稲城長沼 11:01着
矢野口 11:03着
稲田堤 11:05着
中野島 11:07着
登戸 11:10着
11:15発
宿河原 11:17着
久地 11:19着
津田山 11:21着
武蔵溝ノ口〔JR〕 11:23着
武蔵新城 11:25着
武蔵中原 11:27着
武蔵小杉 11:30着
向河原 11:32着
平間 11:34着
鹿島田 11:35着
矢向 11:38着
尻手 11:39着
川崎 11:42着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル