TOP > 電車時刻表 > 平間駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川09:42発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅09:42分発
立川 09:42発
西国立 09:44着
矢川 09:46着
谷保 09:48着
西府 09:51着
分倍河原 09:53着
府中本町 09:55着
南多摩 09:57着
稲城長沼 10:00着
矢野口 10:03着
稲田堤 10:05着
中野島 10:07着
登戸 10:10着
宿河原 10:12着
久地 10:14着
津田山 10:16着
武蔵溝ノ口〔JR〕 10:18着
武蔵新城 10:20着
武蔵中原 10:24着
武蔵小杉 10:26着
向河原 10:28着
平間 10:30着
鹿島田 10:32着
矢向 10:34着
尻手 10:36着
川崎 10:38着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル