TOP > 電車時刻表 > 武蔵中原駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川09:24発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅09:24分発
立川 09:24発
西国立 09:26着
矢川 09:28着
谷保 09:30着
西府 09:32着
分倍河原 09:35着
府中本町 09:37着
南多摩 09:40着
稲城長沼 09:43着
矢野口 09:46着
稲田堤 09:48着
中野島 09:50着
登戸 09:53着
宿河原 09:55着
久地 09:57着
津田山 09:59着
武蔵溝ノ口〔JR〕 10:01着
武蔵新城 10:04着
武蔵中原 10:07着
武蔵小杉 10:09着
向河原 10:11着
平間 10:13着
鹿島田 10:15着
矢向 10:17着
尻手 10:19着
川崎 10:21着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル