TOP > 電車時刻表 > 平間駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川09:15発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅09:15分発
立川 09:15発
西国立 09:17着
矢川 09:18着
谷保 09:21着
西府 09:23着
分倍河原 09:25着
府中本町 09:28着
南多摩 09:31着
稲城長沼 09:34着
矢野口 09:36着
稲田堤 09:38着
中野島 09:40着
登戸 09:44着
宿河原 09:45着
久地 09:47着
津田山 09:49着
武蔵溝ノ口〔JR〕 09:51着
武蔵新城 09:54着
武蔵中原 09:57着
武蔵小杉 10:00着
向河原 10:01着
平間 10:03着
鹿島田 10:05着
矢向 10:07着
尻手 10:09着
川崎 10:11着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル