TOP > 電車時刻表 > 武蔵中原駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川20:07発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅20:07分発
立川 20:07発
西国立 20:09着
矢川 20:11着
谷保 20:13着
西府 20:16着
分倍河原 20:18着
府中本町 20:20着
南多摩 20:22着
稲城長沼 20:25着
矢野口 20:27着
稲田堤 20:29着
中野島 20:31着
登戸 20:34着
宿河原 20:36着
久地 20:38着
津田山 20:39着
武蔵溝ノ口〔JR〕 20:41着
武蔵新城 20:44着
武蔵中原 20:47着
武蔵小杉 20:49着
向河原 20:51着
平間 20:53着
鹿島田 20:55着
矢向 20:57着
尻手 20:59着
川崎 21:01着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル